Нам доверяют









Детективные агентства и частные детективы

Вопросы безопасности бизнеса обсудили участники III Ассамблеи Делового Сообщества

15 декабря 2009 года в ГК «Президент-Отель» состоялась III Ассамблея Делового Сообщества «Год 2010: новые риски или новые возможности?». Генеральный директор «IPS-Group» Кирилл Сказин выступил в качестве эксперта на круглом столе «Безопасность бизнеса: риски потерь и риски возможностей», который состоялся в рамках Ассамблеи.

На Ассамблею приехали около 300 представителей малого и среднего бизнеса из 50 регионов России. Ключевым мероприятием программы стала пленарная дискуссия «Экономика России: возможности и риски в 2010 году», на которой ведущие эксперты и представители государственной власти совместно с участниками Ассамблеи подвели итоги уходящего года и обсудили основные стратегические планы развития бизнеса в 2010 году.

Обсуждение важных вопросов развития экономики страны продолжилось на круглых столах. Одной их ключевых тем обсуждения стала тема: «Безопасность бизнеса: риски потерь и риски возможностей». Среди спикеров круглого стола – Владимир Васильев, Председатель Комитета Госдумы по безопасности и Геннадий Гудков, Заместитель Председателя Комитета Госдумы по безопасности, Председатель Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты РФ.
Кирилл Сказин в своем выступлении затронул тему изменений, происходящих на рынке профессиональных услуг в области безопасности бизнеса, рассказал об опыте компании «IPS-Group».

Организаторы Ассамблеи: Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, компания «АЭР-групп», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Ассоциация строителей России, Ассоциация региональных банков России и др.

Источник: www.aergroup.ru