Нам доверяют









Детективные агентства и частные детективы

Компания «IPS-Group» на Международном Конгрессе "Открытая Россия"

24 марта 2010 года в Центре Международной Торговли (World Trade Center, Москва) состоялся Ежегодный Международный Конгресс «Открытая Россия – территория развития». Представители руководства компании «IPS-Group» приняли участие в работе Консультационного Центра, организованного в рамках Конгресса.

Генеральный директор «IPS-Group» Кирилл Сказин и директор по развитию проектов «IPS-Group» Денис Полюга провели консультации по вопросам безопасности бизнеса и борьбы с контрафактом. В ходе работы Консультационного Центра участники Конгресса имели возможность задать интересующие их вопросы и получить практические рекомендации и советы профессионалов.

Работу Консультационного центра обеспечивали известные консалтинговые компании, которые предоставляют услуги по таким направлениям, как страхование, инвестиционная деятельность, управление финансами и др. По признанию участников форума, встречи «business to business» стали хорошей площадкой для обмена знаниями, закрепления уже сложившихся связей и установления новых контактов.

В Конгрессе приняли участие свыше 700 предпринимателей из 50 регионов России, представляющие ключевые отрасли экономики, а также главы и представители посольств 22 стран. По традиции, объединению и общению участников Конгресса способствовала Биржа Деловых Контактов.

В числе организаторов Конгресса: компания «АЭР-групп», Торгово-промышленная палата РФ, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Российско-Германская Внешнеторговая палата и др.

Источник: www.aergroup.ru